+7 (8332) 65-31-58
г. Киров, ул. Розы Люксембург, 23
ГлавнаяНовости
На выставке "CJF-Детская мода-2019. Весна" "AZZARTI" представит новую школьную коллекцию

На выставке "CJF-Детская мода-2019. Весна" "AZZARTI" представит новую школьную коллекцию

27 января 2019 г.
Поделиться новостью в соцсетях:

Компания "AZZARTI" примет участие в работе выставки "CJF-Детская мода-2019. Весна" ("Экспоцентр", Краснопресненская наб., 14, павильон №1, стенд 1В80), которая будет проходить с 25 по 28 февраля в Москве. В рамках мероприятия наша компания представит новую школьную коллекцию-2019. Напомним: продукция "AZZARTI" соответствует требованиям ГОСТа и внесена в реестр Национальной системы сертификации. Кроме того, часть новой школьной коллекции "AZZARTI" выполнена из ткани для школьной формы "ЛИЦЕЙ" от российского производителя «Чайковский текстиль».
- По информации производителя, коллекция тканей "ЛИЦЕЙ" разработана с учетом основных и дополнительных требований, предъявляемых к тканям для детей и подростков, интенсивных условий эксплуатации, а также модных тенденций и стилистики.
- Важными преимуществами тканей "ЛИЦЕЙ" являются экологичность, воздухопроницаемость, способность впитывать и выводить пот, мягкость и шелковистость, легкость в уходе, идеальный внешний вид после многократных стирок, устойчивость цвета, минимальная сминаемость, отсутствие электризуемости, и другие полезные свойства.
- Ткани "ЛИЦЕЙ" полностью соответствуют международным и российским стандартам. Наряду с обязательной сертификацией прошли добровольную дополнительную проверку и получили сертификат «Роскачество». Входят в «100 лучших товаров России».

Другие новости компании

Спасибо за заявку!
Мы свяжется с Вами в течение 1 рабочего дня
для подтверждения заказа